В Ташкенте завершился цикл тренингов для представителей турбизнеса - «Обучение маркетингу устойчивого туризма».

В Ташкенте завершился цикл тренингов для представителей турбизнеса - «Обучение маркетингу устойчивого туризма».

В ноябре-декабре в городе Ташкенте прошли тренинг-семинары для отельеров и туроператоров «Обучение представителей туристического бизнеса маркетингу устойчивого туризма» в рамках проекта Европейского Союза «Модель для устойчивого туризма в Центральной Азии: создание потенциала, повышение осведомленности, внедрение технологий» («MOST»).

IMG_0962.JPG (7.26 MB)

Цель проекта «MOST»: продвижение модели устойчивого туризма и повышение туристического потенциала Узбекистана.

На 4-х прошедших тренинг-семинарах успешно завершили обучение более 60 участников-представителей гостиничного бизнеса и туроператоров. За время обучения участники получили большое количество полезных кейсов и рабочих инструментов для продвижения своего бизнеса с учётом потребностей современного туризма и специфики работы в условиях COVID-19. А также научились выстраивать и планировать маркетинговые стратегии для продвижения гостиничного бизнеса на рынке устойчивого туризма в нашем регионе.

IMG_1057.JPG (7.12 MB)

Спикером на тренингах выступил Кандидат экономических наук, профессор политической экономии, член экономической палаты Греции - YANIS ZERVAS.

Уникальный масштабный проект «MOST» финансируется Европейским Союзом. Организацией-исполнителем в Узбекистане является Ассоциация частных туристических организаций Узбекистана (АЧТО) при поддержке Министерства туризма и спорта РУз.

Внимание! В феврале 2022 года мы планируем повторное проведение подобных информативных и полезных тренинг-семинаров в городе Ташкенте! Поэтому, если вы не успели принять участие в прошедших семинарах, у вас есть возможность присоединиться к новым группам в новом году и получить актуальные знания, которые помогут вывести ваш туристический бизнес на совершенно новый уровень!

IMG_0983.JPG (6.51 MB)

 

IMG_1300.JPG (6.70 MB)

IMG_1112.JPG (2.59 MB)