Учебный центр АЧТО приглашает на новые языковые курсы.

Учебный центр АЧТО приглашает на новые языковые курсы.

Ассоциация частных туристических организаций Узбекистана (АЧТО) располагает своим учебным центром, который нацелен на повышение квалификации партнеров ассоциации, а также других представителей сферы туризма.

IMG_1607.JPG (3.09 MB)

Так как знание иностранных языков, является важным составляющим в работе в туристической отрасли, учебный центр при АЧТО подготовил специальные бесплатные языковые курсы:

  • "APTA - English Speaking Club"- разговорный клуб английского языка для обсуждения интересных тем и дебатов
  • "German language course" – начальный курс, который позволит освоить немецкий язык с нуля.
  • "APTA- German Speakers Club" – разговорный клуб немецкого языка

IMG_1625.JPG (2.60 MB)

Данные курсы подойдут как для людей с невысоким уровнем иностранного языка, которые хотят улучшить его, так и для людей, с продвинутым уровнем, которые хотят отточить свои знания и разговорную речь.

Кто же будет вести курсы? Франк Людвиг. Специалист в сфере туризма из ФРГ, который не только имеет большой опыт жизни в различных странах, но и владеет 4 языками в совершенстве.

IMG_1629.JPG (2.88 MB)

Рады сообщить, что первыми слушателями курсов уже стали представители ГУП "Центра сертификации спортивных и туристских услуг" и ГУП "Национальный PR-Центр".

Приглашаем всех партнеров и представителей туристической отрасли – членов АЧТО, принять участие в наших бесплатных курсах английского и немецкого языков.

Заявку на участие вы можете направить на электронную почту учебного центра АЧТО: education@apta.uz