Онлайн-встреча экспертов: Продвижение Устойчивого Туризма

Онлайн-встреча экспертов: Продвижение Устойчивого Туризма

Состоялась онлайн-встреча по вопросам проведения обучающих семинаров-тренингов для консультантов стандартов устойчивого туризма "Good Travel Seal" и "Travelife".

16 апреля текущего года в рамках проекта «Повышение устойчивого развития туризма, посредством внедрения сертификации, использования digital-инструментов и трансграничного сотрудничества», реализуемого при поддержке Проекта USAID по развитию предпринимательства и бизнес-среды, состоялась онлайн-встреча.

В этом событии приняли участие специалисты Ассоциации частных туристических организаций Узбекистана (АЧТО) и приглашенные эксперты из Европы - Анула Галевска и Анастасия Шкарупа.

В рамках встречи обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества, а также организационные моменты и график проведения обучающих семинаров для консультантов по стандартам устойчивого туризма "Good Travel Seal" и "Travelife".

Пройдя курс по устойчивому туризму, консультанты получат не только теоретические знания, но и практический опыт, который поможет им эффективно консультировать представителей туристической индустрии и направлять их к устойчивому развитию.

Стоит отметить, что стандарты "Good Travel Seal" и "Travelife" открывают перед турбизнесом новые горизонты в области устойчивости и сертификации.

Присоединяйтесь к мировому сообществу туристических компаний, ценящих экологичность и устойчивость!