Итоги семинаров "Обучение маркетингу устойчивого туризма представителей гостиничного бизнеса" в городе Бухаре.

Итоги семинаров

В декабре в Главном управлении туризма и спорта Бухарской области прошли тренинг-семинары на тему: «Обучение представителей гостиничного бизнеса маркетингу устойчивого туризма» для отельеров в рамках проекта «MOST».

IMG_1418.JPG (6.17 MB)

Проект «MOST» направлен на продвижение модели устойчивого туризма и повышение туристического потенциала Узбекистана.

Более 40 представителей гостиничного бизнеса Бухары прошли обучение на тренинг-семинарах, организованных Ассоциацией частных туристических организаций Узбекистана (АЧТО), Министерством туризма и спорта РУз, а также при поддержке и финансировании Европейского Союза.

За время обучения представители гостиничной сферы получили большой объём полезной информации, узнали о том, как выявлять потребности туристов, получили практические маркетинговые советы и научились разрабатывать стратегии для продвижения своего бизнеса на рынке устойчивого туризма в условиях COVID-19.
IMG_1878.JPG (6.42 MB)

Спикером на тренингах выступил эксперт по туризму из Латвии - Юрис Смалинскис, имеющий большой опыт работы в сфере туризма, гид по туризму в 50 европейских странах, автор более 200 статей, действующий преподаватель по туризму и экологии в Видземском университетском колледже.

Благодарим всех участвующих! Желаем успешно и продуктивно применять полученные знания в своей профессиональной деятельности!

IMG_1577.JPG (5.89 MB)

IMG_1590.JPG (7.58 MB)

IMG_1975.JPG (7.20 MB)