Вышел в свет разговорник на трех языках для сотрудников сферы гостеприимства

Вышел в свет разговорник на трех языках для сотрудников сферы гостеприимства

Данный разговорник издан для сотрудников сферы гостеприимства и разработан как Приложение к Практическому руководству по ведению семейного гостевого дома – «Семейный гостевой дом в Узбекистане».

Он подготовлен при финансовой поддержке Европейского Союза в рамках проекта «Усиление сельского и экотуризма через бизнес-ассоциации для устойчивого экономического развития в Центральной Азии».

Как известно, разговорный английский включает в себя много речевых клише — фраз, используемых как готовые формулы для частых ситуаций. В нашем разговорнике приведены разговорные фразы на английском языке с переводом на узбекский и русский языки. Используемые фразы пригодятся представителям турбизнеса не только в сфере гостеприимства, но и в повседневной речи.

С помощью разговорника вы сможете изучить употребительные английские выражения на каждый день, и использовать их как готовые формулы для частых ситуаций в туристическом секторе.

Обновленный дизайн и выпуск разговорника осуществился при финансовой поддержке Европейского Союза и Международного агентства технического сотрудничества и развития ACTED в рамках программы Central Asia Invest V проекта «Инициатива Туризма по Шелковому пути, основанного на сообществах: Создание связей между туризмом, основанного на сообществах стран Центральной Азии и Европейским рынком».