В Самарканде завершился цикл тренингов для представителей турбизнеса - «Обучение маркетингу устойчивого туризма».

В Самарканде завершился цикл тренингов для представителей турбизнеса - «Обучение маркетингу устойчивого туризма».

В Самарканде завершился цикл тренингов для отельеров «Обучение представителей гостиничного бизнеса маркетингу устойчивого туризма» в рамках проекта «Модель для устойчивого туризма в Центральной Азии: создание потенциала, повышение осведомленности, внедрение технологий» («MOST»).

photo_2021-12-14_22-32-23.jpg (88 KB)

Целью проекта «MOST» является: продвижение новой и хорошо структурированной модели устойчивого туризма в Узбекистане, с помощью которой удастся сохранить местное наследие и защитить окружающую среду.

В рамках проекта состоялись 3 тренинг-семинара, где успешно прошли обучение более 60 участников-представителей гостиничного и туристического бизнеса из Самарканда. Мероприятия прошли в
МЕЖДУНАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ «ШЁЛКОВЫЙ ПУТЬ».


Спикером выступил председатель Греческого Культурного Центра в Узбекистане – Константинос Политис, который поделился с участниками своим богатым опытом в сфере международного туризма, дал практические знания о том, как правильно анализировать рынок и потребности современного туризма, а также грамотно выстраивать маркетинговые стратегии для продвижения своего продукта на рынке устойчивого туризма!

photo_2021-12-14_22-30-09.jpg (77 KB)

Данный проект финансируется Европейским Союзом с целью повышения туристического потенциала Узбекистана. Организацией-исполнителем выступила Ассоциация частных туристических организаций Узбекистана (АЧТО) при поддержке Министерства туризма и спорта РУз.

Выражаем благодарность участникам тренингов и желаем успехов в профессиональной деятельности!

IMG_0795.JPG (1.27 MB)

IMG_0599.JPG (2.12 MB)

055.jpg (769 KB)